Мы выбираем лучшие лыжи разных ценовых уровней. ТОП10 (декабрь 2014)

  1. Горнолыжный сезон во многих местах уже начался полным ходом, поэтому это идеальный момент, чтобы осмотреть...
  2. 2. Атомная гонка
  3. 3. Фишер Гибрид 8,5
  4. 4. Кубок мира Фишера Rc4
  5. 5. Россиньол Соул
  6. 6. Volkl V-Werks RTM
  7. 7. Династар Чам Высокая гора
  8. 8. Volant Pure Platinum
  9. 9. Вист Аурум
  10. 10. Волант Чистый Черный

Горнолыжный сезон во многих местах уже начался полным ходом, поэтому это идеальный момент, чтобы осмотреть подходящее снаряжение, чтобы сходить с ума на склонах. На нашем рынке есть много моделей лыж, что делает выбор никогда не легким.

Мы выбираем лучшие лыжи разных ценовых уровней. ТОП10 (декабрь 2014) / фото: Йонас Глаубиц, Fotolia.com

Ниже мы представляем лучших из лучших по ценам от 1000 до 9000 злотых - наверняка каждый найдет что-то для себя.

1. Salomon X-Pro

Salomon X-Pro Ti / фото: Саломон


Наш список открывают универсальные лыжи, которые отлично адаптируются к любой местности благодаря технологии Powerline. Эта модель предназначена для амбициозных лыжников, которые хотят улучшить свои навыки. Технология Carve Rocker, которая обеспечивает стабильность и динамику, также важна. Прочная конструкция, несомненно, приведет к долгой жизни.

2. Атомная гонка

Атомная Раса / фото Атомная


Лыжи посвящены опытным лыжникам, которые не боятся экстремальных испытаний. Эта модель идеально подходит для динамичной езды на крутых склонах. Кроме того, лыжи оснащены деревянным сердечником Powerbridge, Active Camber и двумя слоями титана, которые переводят в динамику в полном смысле этого слова. Стоит также обратить внимание на конструкцию Speedcore Slanded Sidewall, которая обеспечит лыжнику надлежащую стабилизацию. Система Powerbridge также важна, поскольку она обеспечивает гибкость, которая обеспечивает хорошую маневренность.

3. Фишер Гибрид 8,5

Фишер Гибрид 8,5 / фото.


Лыжи, которые очень популярны среди лыжников, благодаря функциональности и интересным технологическим решениям. Они отлично работают как в поле, так и на склонах, и все виновно в умном патенте, который позволяет настроить индивидуальный профиль в зависимости от условий, в которых вы будете ездить. Кроме того, технология сэндвичевых конструкций боковин обеспечивает полную стабилизацию.

4. Кубок мира Фишера Rc4

Fischer Rc4 Worldcup / фото: Фишер


Еще одна модель от компании Fischer, на этот раз еще более профессиональная и с чуть более высоким ценовым диапазоном. Эта модель предназначена для резного слалома, особенно для опытных лыжников. Рамка FT и привязка FR17 ​​Freeflex предоставят лыжнику полный контроль и свободу при зарядке на склоне.

5. Россиньол Соул

Россиньол Соул / фото Россиньол


Модель, предназначенная для опытных лыжников, которые часто решают покататься на экстремальных лыжных трассах. Конструкция, состоящая из классического изгиба под обувью и качалки на носу и пятке, облегчает управление и, таким образом, удерживает лыжи. Кроме того, технология VAS значительно снижает вибрации, обеспечивая комфорт и впечатления во время спуска.

6. Volkl V-Werks RTM

Volkl V-Werks / фото: Volkl


Это динамичные, быстрые, точные и чрезвычайно легкие лыжи, изготовленные из материалов самого высокого качества. Благодаря усилению сердечников углеродным волокном их толщина и вес были значительно уменьшены. Лыжи будут работать независимо от условий на трассе. Эта модель предназначена для продвинутых любителей снежного безумия.

7. Династар Чам Высокая гора

Династар Чам Высокая гора / фото: Династар


Это универсальные, сверхлегкие, высококачественные лыжи, которые повышают маневренность. Уникальная форма каблука обеспечивает лучшую маневренность, плавучесть и простое управление скоростью при движении по глубокому снегу и по всей горе. Эта модель оснащена длинным кулисным наконечником, боковым вырезом из пяти точек и деревянным сердечником из павловнии. Лыжи понравятся даже самым требовательным пользователям.

8. Volant Pure Platinum

Волант Чистая Платина / фото: Волант


Лыжи Pure Platinum - это оборудование высочайшего класса, обеспечивающее эффективность как на лыжном склоне, так и снаружи. Стоит отметить, что данная модель характеризуется очень хорошей адгезией на жестком снегу. Кроме того, ядро ​​Airlock делает лыжи еще легче, что означает комфорт и удовольствие от использования.

9. Вист Аурум

Вист Аурум / фото: Вист


Лыжи высшего класса, которые трутся о шедевр, потому что они сделаны вручную из материалов высшего качества. Для их производства используется специальная древесина, сертифицированная Лесным попечительским советом (международной организацией, содействующей ответственному управлению лесными ресурсами в мире). Лыжи характеризуются уникальным дизайном, исключительным комфортом и функциональностью.

10. Волант Чистый Черный

Волант Чистый Черный / фото: Волант


Последняя, ​​уникальная модель в нашем списке, за которую вам придется дорого заплатить и ничего странного, учитывая класс этого продукта. Ядро тополя обеспечивает максимальную эффективность, что приводит к бесценному опыту вождения. Лыжи зарекомендовали себя в любой местности независимо от преобладающих условий. Кроме того, они обеспечивают непревзойденную устойчивость на высоких скоростях, сохраняя при этом высочайший комфорт и элегантный стиль.

Похожие

Sony Xperia J черный
Удовольствие от прослушивания Вы нашли свою любимую песню? Благодаря приложению "WALKMAN" вы можете быть ближе к своей музыке. соединять наушники и наслаждайтесь потрясающим качеством звука или комбинируйте свой смартфон с беспроводными динамиками и усилить звук с помощью функции xLoud. ваш
Samsung Galaxy J7 Duo предложит то, о чем мы все уже забыли
Смартфоны меняются год от года, и производители привыкают к тому, что некоторые - когда-то стандартные - вещи уходят в прошлое. Большим сюрпризом является то, что Samsung Galaxy J7 Duo предложит то, что практически все уже забыли. На сайте Samsung появилось руководство пользователя для моделей с маркировкой SM-J720F и SM-J720F / DS, в котором сразу сообщается, что на рынке появятся две версии: со слотом для одной и двух SIM-карт (кстати, стоит отметить, что это негибридная Dual SIM, то
Обзор Apple iPhone 7: это может быть новый iPhone
Время для одного iPhone 7 Тест! Прошло всего несколько дней с
Портфель Pro Pro Pro 14L National Geographic (черный)
Портфель Pro Pro Pro 14L National Geographic (черный) Наличие: в наличии. Мы отправляем в течение 24 часов Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка! Безопасность во время путешествий - это ключ, поэтому помните о правильной транспортировке вашей электроники. И здесь вы найдете сумку серии National Geographic Pro с помощью. Он изготовлен из высококачественных материалов, достаточно толстых, чтобы противостоять истиранию и случайным повреждениям.
Лучшие фотоаппараты по рейтингу Европейской Ассоциации Изображения и Звука EISA 2017-2018
Стали известны результаты награждений Европейской Ассоциации Изображения и Звука EISA Awards на этот год. EISA - это уникальное объединение 50 специализированных тематических журналов из 23 европейских стран. EISA была создана в 1982 году, когда главные редакторы пяти европейских журналов о фото впервые собрались вместе, чтобы выбрать лучшую фото-камеру года. Организация постоянно переформатируется соответствии с изменениями на потребительском рынке электроники, появляются новые экспертные
Лучшие умные часы | Май 2019 | Рейтинг | Носить ОС
Наш список лучших умных часов мая 2019 года. Выбор умных часов (у которых есть Wear OS - ранее Android Wear - или нет) может оказаться непростым делом, даже если судить о них по их соотношению цены и качества. Различные умные часы на самом деле имеют схожие характеристики и во многих различаются почти исключительно по дизайну. Мы решили дифференцировать лучшие умные часы в зависимости от ценового диапазона: низкий, средний и высокий.
Рамки Ray-Ban - какие будут самыми модными в 2018 году?
Марка Ray-Ban была на вершине более 80 лет. Знаковые модели очков не теряют своей популярности. Эти солнцезащитные очки, которые охотно покупают потребители во всем мире, получили признание не только благодаря своему превосходному дизайну.
Samsung Galaxy A7 с 3 камерами с завтрашнего дня в Словакии. Это цена!
Samsung начинает продавать свой первый смартфон с тройной камерой и датчик отпечатков пальцев на боковой стороне устройства завтра в Словакии. Samsung Galaxy A7 старается привлечь не только цену, но и богатую технику. Завтра, 5 октября , новый Samsung Galaxy A7 будет продаваться в Словакии. В первые дни будет доступна
Какой миксер купить? Мы выбираем семь хороших моделей на любой бюджет
Можете ли вы справиться с кухней без смесителя? Да. Это ненужное оборудование? Конечно, нет. Смеситель может очень легко облегчить работу и сократить время, проводимое на кухне. На рынке вы можете найти множество устройств такого типа, и они отличаются не только ценой или размером, но и разнообразием приложений и количеством функций . Сегодня мы рассмотрим простые модели, относящиеся к группе ручных миксеров . Это оборудование занимает мало места, оно
AudioQuest DragonFly Black - Паутина
Вы ищете простой и недорогой способ улучшить качество звука на вашем компьютере или смартфоне? Не смотрите дальше, просто купите AudioQuest DragonFly Black прямо сейчас. Он имеет размер среднего pendrive, неприметный черный корпус с изменяющимся цветом стрекозы (в зависимости от качества файла), и я гарантирую, что после прослушивания звука, который он издает, вы не сможете с чистой совестью вернуться к встроенным звуковым картам компьютеров и мобильных
Тако Хемингуэй в очередной раз решил, как и в других своих публикациях, использовать тему неожиданности и...
Тако Хемингуэй в очередной раз решил, как и в других своих публикациях, использовать тему неожиданности и

Комментарии

Что "волшебного" ты сделал, чтобы сделать это?
Что "волшебного" ты сделал, чтобы сделать это? ТГ: Мы много работали в течение последних четырех лет. Мы познакомились с реалиями электронного рынка и потребностями клиентов, улучшили предложение и улучшили качество обслуживания. В 2010 году мы внедрили новый макет сайта и оптимизировали рекламные бюджеты. Мы систематически работаем над расширением предложения и улучшением сайта. Качество обслуживания клиентов оказалось ключевым. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель знал,
Trina Solar добилась успеха в контрактах с Top Runner, почему это так?
Trina Solar добилась успеха в контрактах с Top Runner, почему это так? «Trina Solar была первой с высокоэффективными двойными стеклянными модулями и имеет очень хорошие позиции с двухфазными модулями, как первые, кто вышел на рынок. Таким образом, мы создали сильную позицию, которая идеально подходит ведущим отобранным компаниям для продвижения технологических разработок с помощью программы Top Runner, которая включает инновации в области проектирования и проектирования для выхода на рынок
В случае проблем с записью мы часто и охотно используем внутреннюю прошивку рекордера, но как проверить, действительно ли это необходимо?
В случае проблем с записью мы часто и охотно используем внутреннюю прошивку рекордера, но как проверить, действительно ли это необходимо? Об этом можно заявить только в том случае, если вы знаете точную версию прошивки рекордера. Программа Nero InfoTool может использоваться для определения прошивки. Программа является частью Nero Suite, поэтому весьма вероятно, что она уже установлена ​​на вашем компьютере.
Когда мы подключили USB-гарнитуру и щелкнули значок микрофона рядом с окном поиска, мы смогли задать Google такие вопросы: «В каких фильмах был Рассел Кроу?
Когда мы подключили USB-гарнитуру и щелкнули значок микрофона рядом с окном поиска, мы смогли задать Google такие вопросы: «В каких фильмах был Рассел Кроу?» и "Кто лидер Китая?" Затем мы получили ответы на основе карточек поверх списка обычных результатов поиска. Однако Google не прочитал ответы нам, как это происходит на большинстве других устройств. Спектакль Благодаря двухъядерному процессору Rockchip RK3066 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной
Как записать видео с iPhone, чтобы оно выглядело лучше?
Как записать видео с iPhone, чтобы оно выглядело лучше? У вас уже есть iPhone, у вас есть необходимые аксессуары и наушники, которые записывают трехмерный звук на ваших ушах. Это здорово, но это не самое главное при записи видео. Даже самое лучшее оборудование не спасет нас, если мы не позаботимся о некоторых важных вопросах. Для продвинутых пользователей это может быть трюизмом, но я знаю по опыту, что такие новички очень нужны. Вот три наиболее важных шага, которые
Что это дает?
Что это дает? Устройство может быстрее справляться с «стойкими к смешиванию» ингредиентами . Также в этом случае использовалась нескользящая ручка, и появился контейнер с мерной чашкой и крышкой. Заказчик найдет в наборе наконечники для смешивания, взбивания и смешивания. Клиенты, выбравшие эту модель, высоко ценят его прежде всего за эффективность, простоту использования и чистоту. Интересно, что они часто упоминают о тихой работе устройства. Eldom
Что мы получаем за эту цену?
Что мы получаем за эту цену? Не так много, хотя и достаточно, чтобы просматривать новости в Интернете. Процессор: Intel Atom Z3735F 1,33 ГГц, четыре ядра Графика: Intel HD Graphics (встроенная) Диск: 32 ГБ на SD-карте Оперативная память: 2 ГБ Система: Windows 8.1 Разъемы и другие: HDMI, 3 х USB 2.0 Размеры: 11,5 × 6,6 × 1,9 см Вес: 0,5 кг Давайте будем честными, 2 ГБ ОЗУ не впечатляют,
Итак, как мы заряжаем аккумулятор после года?
Итак, как мы заряжаем аккумулятор после года? Neuter J Устройство работает от двух пеллетных батарей SR43, которые мы просто заменяем. Отличное решение! Смотрите обзор smartbanda от Biedronka!
1.ВЕСА - что это?
1.ВЕСА - что это? VESA (Ассоциация стандартов видеоэлектроники) - это стандарт для определения расстояния между отдельными отверстиями в держателе и корпусом телевизора. Однако в настоящее время большинство моделей являются универсальным оборудованием, поэтому они также должны вписываться в приемники с отверстиями разного расстояния. 2. Рост и синдром первого порядка
Как получить это быстрее?
Как получить это быстрее? В конце концов, модный стиль номеров компании - это добавленная стоимость к имиджу ... Малый масштабный офис освежает - настенные украшения Хорошее управление начинается изнутри. Инвестиции в офисные помещения не должны означать комплексную и дорогостоящую реконструкцию. Иногда небольшие метаморфозы внутреннего пространства компании начинают лавину полезных изменений - в отношениях, эффективности работы отдельных людей и целых команд.
Это гостеприимный показ Иги?
Это гостеприимный показ Иги? Стоит напомнить, что она однажды появилась на обложке своего альбома - предыдущего сольного проекта 2017 года. В то время никто не заметил, что обложка Szprycer была украшена дочерью Кинга Русина и Томаша Лизой. На Фиджи можно услышать еще больше упоминаний об Иге: девочке, которая «сидит рядом с рекой Вислой» и, возможно, «поселилась на острове» , что беспокоит Тако. О том, что Ига едет учиться

Рамки Ray-Ban - какие будут самыми модными в 2018 году?
Это ненужное оборудование?
Что "волшебного" ты сделал, чтобы сделать это?
Trina Solar добилась успеха в контрактах с Top Runner, почему это так?
В случае проблем с записью мы часто и охотно используем внутреннюю прошивку рекордера, но как проверить, действительно ли это необходимо?
Когда мы подключили USB-гарнитуру и щелкнули значок микрофона рядом с окном поиска, мы смогли задать Google такие вопросы: «В каких фильмах был Рассел Кроу?
Когда мы подключили USB-гарнитуру и щелкнули значок микрофона рядом с окном поиска, мы смогли задать Google такие вопросы: «В каких фильмах был Рассел Кроу?
» и "Кто лидер Китая?
Как записать видео с iPhone, чтобы оно выглядело лучше?
Что это дает?